04.08.2016 23:07
Новости.
Просмотров всего: 7979; сегодня: 1.

Кипр распахивает свои двери для российских инвесторов и предпринимателей!

Кипр распахивает свои двери для российских инвесторов и предпринимателей!

Инвестиции в недвижимость Кипра еще никогда не были такими привлекательными как сегодня! Благодаря компании «Orange Life Solutions» приобретать любые объекты недвижимости в Северном Кипре стало в десятки раз проще.

Компания «Orange Life Solutions» - расширяет границы выгодного инвестиция в современных реалиях, предоставляя полный пакет инфраструктурных решений на острове Кипр! Познакомьтесь с деловыми возможностями этого райского уголка благодаря возможностям, которые открывает для Вас компания «Orange Life Solutions».

Внушительный уставной капитал компании позволяет предоставлять самые выгодные условия по ипотеке и кредитам на приобретение деловой или жилой недвижимости в регионе. Компания не только берет на себя все вопросы по продаже и оформлению прав на недвижимость, но так же и активно помогает в получении вида на жительство.

Почему «Orange Life Solutions» - это оптимальный выбор для инвестиций в недвижимость и ведения бизнеса на Кипре?

На этот вопрос есть как минимум 5 вариантов ответа:

1) Собственный уставной капитал компании является одним из самых значительных на рынке Кипра и составляет 10 000 000 лир.

Это значит, что «Orange Life Solutions» располагает широким арсеналом финансовых инструментов, предоставляя их своим клиентам. Стоит особо подчеркнуть, что кредитные возможности для клиентов компании являются одними из самых выгодных в регионе. Ипотечные программы оформленные через «Orange Life Solutions» позволяют приобретать объекты по самым привлекательным ценам.

2) Отсутствие агентских выплат и комиссий при покупке недвижимого имущества.

Благодаря мощной финансовой базе и стратегии открытости, компания смогла уйти от устаревшей схемы агентских выплат, сделав рынок недвижимости Северного Кипра доступным и привлекательным для широкого круга покупателей и инвесторов.

3) Полный пакет финансовых и консалтинговых услуг для предпринимателей и частных лиц.

Открытие счетов в кипрских банках, помощь в переводе денежных средств, услуги по структурированию и защите капитала и многое другое. Компания осуществляет открытие и регистрацию фирм на Кипре, а так же консалтинг по вопросам ведения бизнеса в регионе.

4) Получение вида на жительство.

В компании «Orange Life Solutions» вам помогут правильно оформить и получить вид на жительство для себя и членов семьи.

5) Компания полностью заботится о потребностях своих клиентов, помогая им решать огромный спектр задач.

Специалисты помогут в решении любого вопроса от устройства ребенка в англоязычную школу до получения качественных медицинских услуг.

Коротко о компании

«Orange Life Solutions» представляет собой партнерство крупнейших игроков рынка Северного Кипра, которые сплотились, чтобы сделать этот рынок доступным для россиян.

Целью создания компании «Orange Life Solutions» стало желание учредителей сделать рынок недвижимости Северного Кипра прозрачным и доступным для широкого круга потребителей. Отличительной чертой «Orange Life Solutions», которая выделяет ее на фоне других компаний, стало полное отсутствие агентских сборов. Компания «Orange Life Solutions» – первый оператор недвижимости на рынке Северного Кипра, обладающий значительными финансовыми гарантиями. С начала 2016 года компания стала самостоятельной рыночной единицей с самым крупным собственным капиталом на рынке недвижимости Северного Кипра. Уставной капитал «Orange Life Solutions» составляет 10 000 000 лир, что позволяет клиентам компании получать одни из самых выгодных кредитных предложений на рынке Северного Кипра.

На сегодняшний день, компания «Orange Life Solutions» предоставляет полный спектр услуг по операциям с недвижимость на рынке Северного Кипра, а так же осуществляет полный пост-продажный сервис по обслуживанию клиентов.


Ньюсмейкер: Orange Life Solutions — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...