26.02.2015 20:17
Новости.
Просмотров всего: 4766; сегодня: 2.

My Cyprus Insider: узнай все о Кипре в один клик!

My Cyprus Insider: узнай все о Кипре в один клик!

Запущен новый информационный портал о популярном туристическом направлении.

Во время того, как все начинают планировать свой весенне-летний отдых, представляем новый туристический веб-сайт о Кипре My Cyprus Insider. Новый ресурс, созданный самими киприотами, поможет путешественникам получить всю полезную и исчерпывающую информацию о прекрасном, радушном и солнечном острове на русском и английском языках.

Сайт My Cyprus Insider представляет собой актуальный информационно-развлекательный портал, который быстро становится популярным справочником для российских туристов, планирующих свои поездки в этом весьма популярном для россиян направлении отдыха.

Новый сайт, предлагает не просто тривиальное описание достопримечательностей острова, My Cyprus Insider - это свежий и современный взгляд на жизнь острова с рекомендациями от местных старожил и завсегдатаев.

Контент для сайта был составлен и добавляется кипрской командой профессиональных писателей, блоггеров и энтузиастов. На портале можно узнать, где предпочитают проводить время или ужинать местные жители, какие достопримечательности скрыты от глаз обычного туриста.

Рубрикатор сайта представляет разделы, раскрывающие все разнообразие жизни острова Кипр. Здесь представлена информация о лучших закусочных, магазинах, популярных у местных жителей барах, отелях, необычных музеях в сельской местности, романтических и уединенных местах на побережье, а также о многих других возможностях времяпрепровождения.

Информация на сайте обновляется на регулярной основе, учитывая пожелания современных туристов с учетом сезона и актуального календаря событий. В разделе Афиша публикуется подробная информация о выставках, концертах, театральных постановках и других мероприятиях, которые туристы смогут посетить в период своего путешествия.

Портал My Cyprus Insider будет динамично расширять свои рубрики, раскрывая новые неизвестные аспекты этого уютного и столь разнообразного острова.

Актуальную информацию из первых уст также можно найти на страничках MyCyprusInsider в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и twitter .


Ньюсмейкер: Action Global Communications — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...