19.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5620; сегодня: 3.

Продукт компании «СофтИнформ» успешно внедрен в «Тройке Диалог»

Продукт компании «СофтИнформ» успешно внедрен в «Тройке Диалог»

Ведущая российская инвестиционная компания «Тройка Диалог» после проведения опытной эксплуатации приняла решение внедрить в свою корпоративную сеть систему поиска информации SearchInform Server, разработанную компанией «СофтИнформ» и продвигаемую на российском рынке компанией «Новые поисковые технолоии».

Специалисты «Тройки Диалог» провели полномасштабное тестирование системы в корпоративной сети компании и дали высокую оценку поисковым возможностям SearchInform Server, особо отметив серьезные функциональные возможности, отличную техподдержку и хорошее соотношение цены и качества системы.

«Как любая крупная компания, имеющая сложную и разветвленную компьютерную сеть, мы нуждаемся в по-настоящему мощных программных средствах для анализа данных. Компания «Новые поисковые технологии» предоставила нам возможность протестировать разработку «СофтИнформ», и мы остались очень довольны результатами работы SearchInform Server. Поработав с системой, мы убедились, что ее поисково-аналитические возможности и функционал полностью покрывают все наши потребности. Кроме того, нам понравились предложенные условия поставки системы. Все это определило наше решение о внедрении SearchInform Server в нашу корпоративную сеть», – резюмировал Виктор Малахов, директор по развитию новых технологий Группы компаний «Тройка Диалог».

«Наша компания НПТ представляет интересы компании «СофтИнформ»: мы занимаемся дистрибуцией их программных разработок в области корпоративных поисковых систем – линейки продуктов SearchInform (в том числе и поисковой системы SearchInform Server), а также решений по обеспечению информационной безопасности на корпоративном уровне.

Мы очень рады тому, что компания «Тройка Диалог» проявила такой интерес к предлагаемым нами продуктам и приобрела столь развитую систему корпоративного поиска, как SearchInform Server. И, конечно же, мы надеемся, что наше сотрудничество с компанией «Тройка Диалог» продолжится и в дальнейшем», – отметил Сергей Ожегов, директор компании «Новые поисковые технологии».

SearchInform Server – это идеальный инструмент для масштабного и точного поиска в корпоративной компьютерной сети. Поиск ведется не только по файлам, находящимся в локальной сети, но и по почтовым архивам, базам данных и т.д. Быстрый поиск информации по всей сети проводится даже при огромном количестве одновременных клиентских запросов.

Уникальная технология поиска документов, похожих по содержанию на текст запроса, позволяет легко найти документы-дубли, а также сократить время поиска, предельно конкретизировав поисковый запрос.

Внедрение SearchInform Server не требует изменения существующих бизнес-процессов и позволяет максимально сохранить инвестиции компании, вложенные в существующую информационную инфраструктуру.

О компании «Тройка Диалог»:

«Тройка Диалог» – ведущая независимая инвестиционная компания, работающая на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности компании, основанной в 1991 году, являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, прямые и венчурные инвестиции, персональные инвестиции и финансы. Помимо Москвы «Тройка Диалог» представлена в 22 городах России, а также в Нью-Йорке, Лондоне, Никосии, Киеве и Алматы. На сегодняшний день в компании работает более 1500 сотрудников.

О компании «Новые поисковые технологии»:

Компания «Новые поисковые технологии» является официальным партнером компании «СофтИнформ». Компания «СофтИнформ» (www.searchinform.ru) была основана в 1995 году и работает в сфере информационных технологий, специализируясь на системах поиска, защиты, хранения и обработки информации. Спектр предлагаемых компанией разработок весьма широк, при этом они ориентированы на корпоративного пользователя – это прежде всего готовые решения для интеграции в корпоративные системы. Компания имеет богатый опыт работы на рынке решений по обеспечению безопасности. Среди клиентов «СофтИнформа» – крупнейшие компании, банки и госструктуры России и ряда стран СНГ.


Ньюсмейкер: SearchInform — 142 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...