30.10.2012 11:58
Новости.
Просмотров всего: 4316; сегодня: 1.

История успеха: от управляющего Тонус-клуба® до директора по поддержке сети

История успеха: от управляющего Тонус-клуба® до директора по поддержке сети

Директором по поддержке франчайзинговой сети Тонус-клуб® назначена Наталья Жданова – один из успешнейших управляющих сети Тонус-клуб®.

Основной управленческий принцип ТОНУС-КЛУБА® состоит в том, что во главе сети должны стоять опытные руководители-практики. Благодаря этому принципу, франчайзи ТОНУС-КЛУБА® получают неоценимые преимущества в виде оперативного решения любых управленческих задач, что гарантирует им стабильный доход.

Наталья Владимировна начала свою карьеру в компании в качестве управляющего двух клубов в Санкт-Петербурге (Дыбенко, 13 и Роменская, 7). В период управления ТОНУС-КЛУБ® на улице Дыбенко неоднократно становился лучшим клубом сети по итогам премии «Франчайзи года».

В должности управляющего Наталья Жданова приняла участие в проекте объединения рекламных бюджетов всех ТОНУС-КЛУБОВ® в Санкт-Петербурге (на сегодняшний день их семь, один готовится к открытию). Сейчас петербургские франчайзи продвигают сеть совместно – такая стратегия значительно повышает эффективность рекламы для каждого клуба в отдельности.

Вскоре Наталья Владимировна возглавила отдел открытий сети ТОНУС-КЛУБ®. Её вклад в работу отдела позволил сети выработать новую систему практических рекомендаций начинающим франчайзи на этапе старта бизнеса. Эти рекомендации обеспечили клубам исключительную успешность с самого момента открытия - на этапе предпродажи абонементов. Подробную финансовую модель с базовыми расчетами окупаемости инвестиций Вы можете получить, если заполните заявку на сайте (fr.tonusclub.ru/franshisa/o-franshise-tonus-club).

24 сентября ТОНУС-КЛУБУ® исполнилось 10 лет. К этой знаменательной дате приурочен ряд стратегических решений, одно из которых назначение Натальи Ждановой, нацеленных на развитие сети в новом десятилетии.

Комментирует Наталья Жданова:

«Опыт «полевой» деятельности в нашем деле бесценен: управляющие клубами каждый день сталкиваются с необходимостью решения оперативных задач. Они, в прямом смысле слова, близки к конечному потребителю и очень чутко реагируют на его новые запросы и потребности».

ТОНУС-КЛУБ® - крупнейшая российская сеть спортивно-оздоровительных центров для женщин. На данный момент в франчайзинговую сеть входит более 110 клубов по всей России. 12 сентября состоялось открытие первого клуба в Евросоюзе (остров Кипр, город Лимассол).

Справка:

Тонус-клуб® – крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов.

БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья (международная премия «Грация-2010»).

Лучшая франчайзинговая сеть в сфере красоты и здоровья (премия Russian Beauty Award-2012).


История успеха: от управляющего Тонус-клуба® до директора по поддержке сети.


Ньюсмейкер: Тонус-клуб® — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...