23.07.2012 12:45
Новости.
Просмотров всего: 7439; сегодня: 4.

Детский отдых от "Турбюро Москва"

Детский отдых от

Детский досуг летом необходимо тщательно организовать. "Турбюро Москва" предлагает большой выбор туров (http://www.tbmos.ru/trip_ideas.asp?id_idea=27) разной направленности и в разные страны.

Во Франции (http://www.tbmos.ru/i3.asp?id_country=FR)дети могут посетить зоопарки, парки аттракционов, парки.

- «Париж детям», от 960 евро на человека, заезды по четвергам, пятницам, субботам.

- «Париж Диснейленд», от 1032 евро на человека,

- Парки аттракционов.

В Финляндии можно побывать в гостях у любимых персонажей детских сказок: Муми-троллей, Карлсона, Пеппи Длинныйчулок и в деревне Санта-Клауса. Детские туры «Сказки Скандинавии» - это экскурсии, конкурсы, спектакли, развлечения для всей семьи.

В Дании открывает свои двери для детей парк развлечений «Legoland».

На Мальте предлагаем различные образовательные программы по изучению английского языка для детей от 7 лет и старше по выгодным ценам. Размещение в международных лагерях: резиденции, семьи, отели.

Детские лагеря отдыха в Болгарии, России, Черногории, на Кипре подготовили различные программы для организации детского досуга и принимают гостей. Например, лагерь "Орленок" (http://www.tbmos.ru/i3.asp?id_fir_tours_tbm=11448&id_country=RU) в Туапсе ждет ребят в 9 смену с 10/11 августа по 30/31 августа 2012 года. Цена путевки - от 36 тысяч рублей.

О Компании

Компания "Турбюро Москва" основана в 1988 году и в настоящее время является одним из крупнейших туроператоров в России, специализирующимся на выездном туризме, на продаже авиаперевозок.

Штат компании насчитывает более 120 сотрудников. Компания "Турбюро Москва" имеет 6 офисов в центре Москвы, и представительства в различных регионах России и за рубежом.

"Турбюро Москва" специализируется как на индивидуальных, VIP, так и на групповых турах по всему миру. Основными направлениями, которыми Турбюро Москва занимается более 10 лет, являются: Италия, Испания, Андорра, Финляндия, Великобритания, Мальта, Франция, Швейцария, Германия, Чехия, Австрия, страны Скандинавии, и другие страны Европы, Америки, Африки и Азии.

Для российских и иностранных специалистов любого профиля "Турбюро Москва" организует поездки индивидуально или в составе групп, на проводимые за рубежом и в России международные выставки, ярмарки, конгрессы, семинары, а также посещение спортивных, событийных и других мероприятий. Большую долю туристического потока занимают инсентив туры.

Компания "Турбюро Москва" продает авиабилеты на все направления всех зарубежных и российских авиакомпаний.

"Турбюро Москва" - зарегистрированный товарный знак.


Ньюсмейкер: Турбюро Москва — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...