07.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6929; сегодня: 1.

Специальные цены на туры от компании Jolly Tour LLC

Специальные цены на туры от компании Jolly Tour LLC

Многопрофильное туристическое агентство Jolly Tour LLC каждый месяц проводит маркетинговые программы, в ноябре 2011 голы фирма сообщает о снижении цен на многие туры.

В настоящие момент представлены лучшие цены на отдых в таки странах: Мальдивы, Турция, Италия, Испания, Таиланд, Хорватия, Кипр, Куба, Доминикана, Греция. Путевки на морское побережье начинаются от 220 $ за человека.

Туры в Доминикану одни из самых популярных и востребованных на сегодняшний момент, и это неудивительно, ведь Доминиканская республика считается одним из райских уголков земли, расположившийся на трёх четвёртых островов Эспаньола и Гаити. Республику окружают воды Карибского моря и Атлантического океана, туры в Доминикану подарят возможность окунуться в лазурные воды и посетить настоящие тропики.

При покупке тура можно составить собственную программу пребывания на островах. Здесь туристов ждет высокий уровень сервиса, масса развлекательных мероприятий и обширная культурная программа. Особое место среди развлечение в Доминикане занимает дайвинг.

В каждом из отелей подготовлена развлекательная программа для туристов. В неё как правило входят танцевальные шоу и музыкальные концерты. Также в отелях проводится широкий спектр спортивных развлечений – гольф, катания на лошадях, теннис, и дайвинг!

Отдых на Доминикане оптимален для детей. Начиная с самого младшего возраста. Так как туры включают в себя включает экскурсию в Городской Аквариум в Санто Доминго, здесь посетителям демонстрируют большое количество самых удивительных морских обитателей, живущих в водах Атлантики и Карибском море. А благодаря климату в Доминикане можно отдыхать круглый год. Средняя температура воздуха составляет +28°С.

На сегодня цены на туры в Доминиканскую республику начинаются от 1100$, но помимо этого можно приобрести и горящие путевки, которые существенно помогут сэкономить.

«Наши туры по специальным ценам помогут в укреплении и установлении новых долгосрочных отношений с клиентами», - отмечает Иванова Юлия Вячеславовна.

Всю информацию о текущих предложениях можно узнать на официальном сайте компании.

О компании:

Jolly Tour LLC является многопрофильным туристическим агентством, компания является молодой, но перспективной и активно развивающейся фирмой на рынке туристических услуг. Компания работает более чем с 30-ю туроператорами.

Агентство предоставит тур в любой точке земного шара, для этого есть VIP-туризм, стандартные и корпоративные туры, здесь можно оформить отдых на Гоа.

Jolly Tour LLC сотрудничает только с самыми надежными Туроператорами и авиаперевозчиками, гарантирующими высокий уровень обслуживания, качество, надежность. Тщательнейший подбор отеля любой категории -составляет успешный имидж и хорошую репутацию Агентства Jolly Tour LLC.

Контакты:

Jolly Tour LLC

Контактное лицо: Иванова Юлия Вячеславовна, директор

Адрес: 117149, Москва, ул. Сивашская дом 7 офис 1

Телефон: 8 (499) 940-6331

Электронный адрес:jollytour11@gmail.ru

Сайт: http://www.jollytour.ru


Ньюсмейкер: Jolly Tour LLC
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...