23.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2342; сегодня: 1.

3CX и Grandstream объявили о стратегическом партнерстве

3CX и Grandstream объявили о стратегическом партнерстве

IT-интегратор ICE Partners сообщает о заключении стратегического партнерства между лабораторией 3CX и ведущим производителем IP-оборудования компанией Grandstream.

В рамках договоренности, 3CX становится наиболее приоритетной АТС для Grandstream, а 3CX в свою очередь полностью интегрирует продуктовый портфель Grandstream с телекоммуникационной платформой 3CX Phone System, включая IP-телефоны, шлюзы и видеотелефоны. Теперь обладатели оборудования Grandstream получили автонастройку своих аппаратов и легкое управление ими через Консоль Управления в 3CX. С таким функционалом, начальная настройка аппаратов станет гораздо проще и значительно сократиться время необходимое на управление системой. 3CX и Grandstream также договорились о совместной разработке нового функционала в будущем и его полной поддержке со стороны обеих компаний.

“Мы рады установлению партнерских отношений с 3CX это отличная возможность для продвижения 3CX Phone System совместно с IP и мультимедиа телефонами Grandstream. Такая комбинация лучших в своем классе продуктов создает отличное соотношение цены и инновационных решений для рынка малого и среднего бизнеса” - заявил Девид Ли (David Li), главный исполнительный директор Grandstream Networks.

“Комбинация 3CX & Grandstream очень проста в установке и управлении для конечного заказчика, и это отличная альтернатива устаревшим традиционным системам. Так как оба продукта разработаны на основе открытых стандартов, заказчики не привязаны к одному производителю и могут выбирать лучшие продукты, с полной уверенностью в их совместимости” - отметил Ник Галеа (Nick Galea), генеральный директор 3CX.

Соглашение производителей уже дало реальные результаты для клиентов и реселлеров - 3CX предоставила расширенную поддержку для телефонов Grandstream в Service Pack 4 для 3CX Phone System 9. В настоящее время возможна настройка и управление аппаратами Grandstream через Консоль Управления 3CX, в том числе обновление прошивки для группы телефонов.

В свою очередь Grandstream организовал на территории США специальную программу, которая позволяет реселлерам и дистрибьюторам, получать скидки от продажи телефонов Grandstream и решений 3CX. В дальнейшем запланировано распространение программы на другие географические регионы.

О компании 3CX:

Компания 3CX основана в 2005 году, в Европе, имеет офисы в Лондоне и на Кипре. Деятельность компании сосредоточена на рынке IP мини-АТС для Windows, основным направлением является разработка телефонной системы 3CX для Windows. Телефонная система 3CX полностью основана на стандарте SIP. Система предназначена для полной замены традиционных мини-АТС, предоставляет возможности простого управления системным администраторам и легко интегрируется в сетевые решения для Windows.

О компании Grandstream:

Grandstream Networks, Inc является ведущим разработчиком и производителем инновационных и доступных IP телефонов и продуктов для широкополосных IP сетей. Торговая марка Grandstream зарегистрирована в начале 2002 года, и с тех пор является лидирующим поставщиком VoIP продуктов и решений в условиях быстро растущего рынка IP-телефонии.


Ньюсмейкер: Айс партнерс — 50 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...