16.06.2014  Россия: в Сочи состоялся Национальный конгресс по недвижимости

   С 12 по 14 июня 2014 года в Сочи состоялось одно из самых важных ежегодных событий рынка недвижимости России – XVIII Национальный конгресс по недвижимости, организатором которого выступает Российская Гильдия Риэлторов.
   Деловая программа Конгресса 2014 года были включены различные мероприятия, в числе которых: профильные секции по брокерской и агентской деятельности, семинары по повышению квалификации, мастер-классы специалистов рынка недвижимости, круглые столы по широкому спектру вопросов. На Конгрессе были подведены итоги Ежегодного Национального Конкурса «Профессиональное признание 2014».
   В Национальном Конгрессе традиционно принимали участие видные российские политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего зарубежья, Европы и США.
   Участники мероприятия смогли обсудить следующие темы «Инвестиционный потенциал зарубежного рынка недвижимости», «Формирование инвестиционной привлекательности регионов Бургас и Сарафово в Болгарии», «Преимущества и поддержка при покупке в Греции и на Кипре», «Гражданство и вид на жительство через инвестиции в зарубежную недвижимость: новые возможности российской ипотеки», «$ 2,1 млрд в год. Как получить свою долю? Аутсорсинг в зарубежной недвижимости».
   ИА "Альянс Медиа"