Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 721
04.02.2016 10:25

Новая опция на сайте KDG

Новая, сайте, опция, kdg

Предлагаю услуги:
Совсем недавно на сайте компании KDG появилась новая опция. Компания регулярно улучшает сайт, вводя новые функции. Эта опция появилась благодаря просьбам клиентов, и теперь они могут узнавать цену за грамм золота в любом готовом инвестиционном изделии, в пяти основных валютах мира, включая российский рубль.
В чем особенность этой опции? В отличие от многих российских конкурентов, цены на сайте KDG меняются каждые три минуты, то есть в режиме реального времени. Это значит, что открывая карточку товара, клиент видит среди других прочих данных, сколько стоит грамм золота именно в этой монете.
При необходимости, любой желающий, может выбирать на сайте компании валюту, в которой он хотел бы видеть цену золота за грамм, в том или ином готовом инвестиционном продукте в рублях, в евро, в долларах, британских фунтах или китайских юанях. Таким образом, клиентам предоставляется возможность максимально эффективно сравнивать инвестиционную привлекательность разных готовых изделий, с точки зрения затрат на грамм золота в том или ином изделии. В ближайшее время планируется ввести функцию сравнения по параметрам, нескольких выбранных для сравнения товаров.
Воспользовавшиеся этой опцией посетители сайта уже оценили эту уникальную возможность и оставили одобрительные отзывы. Клиенты довольны европейскими стандартами работы компании и европейскими ценами. Еще одно важное преимущество – конфиденциальность. Часто это является ключевой причиной того, что клиенты выбирают именно услуги KDG.
Напомним, что компания KDG занимается продажей и покупкой инвестиционных изделий из драгоценных металлов: золотых монет, серебряных и золотых слитков. Качественное обслуживание клиентов и разумные цены – вот основные принципы работы компании.
Узнать подробнее о работе KDG GOLD & SILVER COIN PARTNERS LTD можно на сайте http://www.kdggold.com/ru/
Контакты:
KDG GOLD & SILVER COIN PARTNERS LTD - www.KDGgold.com
Адрес: KDG , Apostolou Pavlou 7 Pafos, Cyprus, 8046
Телефон: 357 26 22 10 30, 7 (495) 204-15-77
E-mail: info@kdggold.com
Сайт: http://www.kdggold.com/ru/


Контактная информация:
Предприятие:KDG GOLD & SILVER COIN PARTNERS LTD
Сайт:www.kdggold.com

Предложение № 614189 действительно до 11.01.2116.