Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 724
10.07.2011—17.07.2011

Семинар: Дебиторская и кредиторска задолженность: отражение в бухгалтерском и налоговом учете»


Вылеты каждое воскресение с 3 июля; 10;17;24;31; 7 августа и т.д. по 25 сентября 2011года.

Программа семинара:

1. Состав и правила оценки дебиторской и кредиторской задолженности в бухгалтерском учете и отчетности. Правила оценки дебиторской и кредиторской задолженности в зависимости от валюты исполнения обязательств.
2. Раскрытие информации о дебиторах и кредиторах в бухгалтерской отчетности.
3. Учет долговых требований и обязательств по расчетным операциям за реализованные товары (работы, услуги) – с учетом коммерческого кредита, скидок, предоставления товаров в качестве бонуса и т.д.
4. Учет погашения дебиторской и кредиторской задолженности путем взаимозачета, перевода денежных средств в пользу третьих лиц, получения денежных средств со счетов третьих лиц.
5. Учет расчетов по претензиям и штрафам за нарушения долговых отношений.
6. Инвентаризация дебиторской и кредиторской задолженности. Документальное оформление результатов инвентаризации. Срок исковой давности. Прерывание и прекращение срока исковой давности.
7. Учет и налогообложение операций по списанию просроченной дебиторской и кредиторской задолженности. Бухгалтерский и налоговый учет резерва по сомнительным долгам.
8. Бухгалтерский и налоговый учет кредиторской задолженности по полученным кредитам и займам.
9. Учет и налогообложение продажи (покупки) дебиторской задолженности (договор цессии).
10. Арбитражная практика по спорам, связанным с долговыми требованиями и обязательствами.


Кипр — одно из самых безопасных мест в мире. По данным Интерпола уровень преступности здесь в среднем в 6 раз меньше, чем в Западной Европе. Народ Кипра очень гостеприимный и приветливый, в характерах этих людей замечательно уживаются английская тактичность и приморское радушие.
Здесь все зачаровывает — море, природа, люди, язык, танцы, музыка, кухня.
Вы забываете обо всем — только солнце, море, любовь и удовольствия!

ПОСЛЕ СЕМИНАРА ВАС ЖДЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ НА КИПРЕ, КУРОРТ АЙА НАПА

В прошлом тихая деревенька, а в наши дни самый веселый город Кипра, Айа-Напа расположена на юго-восточном побережье Острова. За последние несколько лет Айа-Напа стала самым популярным курортом среди молодежи.
Этот оживленный и шумный курорт привлекает туристов, прежде всего своими чудесными песчаными пляжами, сочетанием золотистого песка и изумительно чистого моря цвета аквамарина и бирюзы.
Любители культуры могут посмотреть средневековые церкви в Сотире (Sotira) или посетить музеи народного ремесла в Дериньи(Deryneia) и Авгору(Avgorou) , в которых экспонируются древние орудия труда. Детям понравится морской музей Таласса, в котором можно увидеть удивительную копию торгового судна IV века, затонувшего у берегов Киринии.
В Айа-напе Вы можете провести свой день, загорая, купаясь в море или путешествуя по побережью. Нет лучшего места для ныряния с аквалангом, чем пещеры Греко (Capo Greko)-национального лесопарка восточного залива с его изолированными бухточками, скалистыми берегами и морскими пещерами.
Говоря об Айа-Напе, нельзя не упомянуть об аквапарке с разнообразными аттракционами, где будет интересно взрослым и детям.
В какой бы гостинице Вы не остановились, Вы легко доберетесь пешком, на велосипеде или такси до пляжей и романтических бухт.


РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ОТЕЛИ


NESTOR HOTEL 3*
http://www.nestorhotel.com.cy/

HOLIDAY INN 4*
www.holidayinn.com/limassol/cyprus

GRECIAN BAY 5*
www.grecian.com.cy


ВОЗМОЖНЫЕ ЭКСКУРСИИ


Аквапарк.
Захватывающие дух высокие горки, бассейны с искусственной волной и другие самые разнообразные водные аттракционы для всех возрастов, не только заполнят Ваш день развлечениями и играми на воде, но и помогут вспомнить сюжеты древнегреческой мифологии.
Бог морей Посейдон, зовет к приключениям, самых отважных ждет встреча с сиренами и монстрами на реке Одиссея, а Аполлон предлагает спуститься всей семьей на плотах с горки, протяженностью 124 метра. Ради этого стоит пересечь почти весь остров!

Джип-сафари с верблюдами
Проехав на джипе через живописные деревни, зеленые горы и долины вглубь острова, Вы попадете в деревню Мазотос, где находится верблюжья ферма. После обеда, включающего барбекю и множество других блюд кипрской кухни, Вам будет предложена часовая прогулка верхом на верблюдах - рядом с живописным морским побережьем. День закончится купанием или прогулкой по пляжу.

Круиз в район Фамагусты
Ваш путь будет проходить от побережья Айа Напы, по направлению к городу Фамагуста. Вдоволь накупаться и позагорать Вы сможете во время остановок в заливе Коннос, мысе Греко и Айа Триада.

Дельфинарий
Прекрасное развлечение ждет Вас и Ваших детей в популярном дельфинарии Айа Напы. Великолепные трюки и смешные номера, выполняемые дельфинами и морскими львами, приведут всех в восторг! Насладитесь общением с этими прекрасными и умными животными, а на память увезите домой замечательные фотографии.


Стоимость для одного участника составит от 1250 евро при двухместном размещении. За одноместное размещение – доплата от 250 евро. Расходы на поездку принимаются на себестоимость в соответствии с главой 25 Налогового кодекса Российской Федерации.

В стоимость входит:

• Обучение.
• Авиаперелет Москва – Ларнака - Москва.
• Проживание в отеле.
• Питание.
• Трансфер аэропорт – отель – аэропорт.
• Оформление визы.
• Медицинский страховой полис.

В стоимость не входит:

• Экскурсии.
• Напитки и чаевые.


Список документов необходимых для оформления визы запросите у менеджера.

Срок окончания подачи документов за 2 недели до даты вылета.

Документы необходимо предоставить в офис ГК «Основы Вашего Бизнеса» по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16, Спорткомплекс «Олимпийский», подъезд 9А, этаж 6, офис 63.

Обращаем Ваше внимание, что даты вылетов, цены и экскурсионная программа могут быть незначительно изменены по независящим от нас причинам.

Принимаем заявки на организацию корпоративных поездок. Мы организуем для Вашей компании семинар на любую тему в любом уголке мира!


РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

(495) 228-0399, факс: (495) 626-9945

info@osvb.ru

www.osvb.ru


Сайт:http://
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Основы Вашего Бизнеса, Группа компаний
Сайт: www.osvb.ru
Телефон: (495) 228-0399
E-mail: info@osvb.ru
Цели:Айа-Напа расположена на юго-восточном побережье Острова. За последние несколько лет Айа-Напа стала самым популярным курортом среди молодежи. Этот оживленный и шумный курорт привлекает туристов.
Контингент участников:Семинар ориентирован на главных бухгалтеров и специалистов бухгалтерских служб компаний, финансовых директоров, аудиторов.
Стоимость:1250 EUR

Темы: Право, Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Экология, отходы, Безопасность, Образование, Финансы, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность, Торговля, АртШоу, Спорт, Все для детей, Культура, искусство
Страны: Кипр


   Поделиться: